Hans BELLMER (1902-1975).Intimité, 1972. Burin, pointe-sèche - Lot 387

Lot 387
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Hans BELLMER (1902-1975).Intimité, 1972. Burin, pointe-sèche et aquatinte sur vélin d'Arches, 75 x 57 cm ; à la cuvette 52,5 x 34,5 cm. Signée et numérotée 61/100 en bas au crayon. Bibliographie : Flahuten 134. Provenance : Galerie Bosquet, 44 avenue Bosquet, Paris.
Mes ordres d'achat