Patrick LESUEUR (né en 1952). Pete Bondurant, vers 2000. Des - Lot 421

Lot 421
Estimation :
100 - 200 EUR
Patrick LESUEUR (né en 1952). Pete Bondurant, vers 2000. Dessin original à l'aquarelle et à l'encre de chine, 21 x 32,5 cm. Pete Bondurant est un personnage du romancier américain James Ellroy. Joint : 16 h 01… Poicheux - Delprat. Dessin à la gouache, à l'encre et lavis d'encre, 24 x 15,5 cm.
Mes ordres d'achat