Annie GOETZINGER (1951-2017). Les Passions font rage, 16-17 - Lot 424

Lot 424
Estimation :
100 - 200 EUR
Annie GOETZINGER (1951-2017). Les Passions font rage, 16-17 février 2008. Dessin original à l'aquarelle et à l'encre de chine, 13,5 x 19 cm. Signé d'un monogramme en bas à droite. Titré et daté au dos au crayon.
Mes ordres d'achat