MASCULIN. André JUILLARD (né en 1948). Le Conférencier, vers - Lot 426

Lot 426
Estimation :
300 - 600 EUR
MASCULIN. André JUILLARD (né en 1948). Le Conférencier, vers 1990. Dessin original, aquarelle et crayon 20 x 24 cm. Signé en bas à droite avec envoi.
Mes ordres d'achat