Hippolyte BARADUC. L'Âme humaine,ses mouvements, ses lumière - Lot 458

Lot 458
Estimation :
100 - 150 EUR
Hippolyte BARADUC. L'Âme humaine,ses mouvements, ses lumières et l'iconographie de l'invisible fluidique. Carré, 1896. In-4 de 299 pages, dos toilé vert, tranches naturelles (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat