Joséphin PÉLADAN - Henri de GROUX. Le Livre secret. Avec un - Lot 461

Lot 461
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Joséphin PÉLADAN - Henri de GROUX. Le Livre secret. Avec un portrait et deux allégories gravés à l'eau-forte par Henry de Groux suivi d'une notice par Victor-Emile Michelet. Paris, la Connaissance, 1920. In-8 broché de 152 pages. Joint : 13 volumes.
Mes ordres d'achat