Jacques VILLON. Société des peintres-graveurs français xxvii - Lot 464

Lot 464
Estimation :
80 - 120 EUR
Jacques VILLON. Société des peintres-graveurs français xxviiie exposition ouverte du 11 mars au 4 avril 1936. Bibliothèque nationale, Paris, 1936. Catalogue de l'exposition. 1936. In-4 broché. Tirage de tête avec l'eau forte de Jacques Villon. Le rire, 1936. Eau-forte sur vélin BFK de Rives. Numérotée 36/140, signée et titré au crayon.
Mes ordres d'achat