BRÉSIL & GUYANE, République de COUNANI. Album photo, fin xix - Lot 507

Lot 507
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
BRÉSIL & GUYANE, République de COUNANI. Album photo, fin xixe siècle. 65 tirages argentiques d'époque et série complète de timbres de counani montés dans un album à l'italienne.
Mes ordres d'achat