[Photographe non identifié]. Pieds, 1930-1950. Épreuve argen - Lot 512

Lot 512
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
[Photographe non identifié]. Pieds, 1930-1950. Épreuve argentique d'époque, 39,5 x 28 cm. Accidents aux coins.
Mes ordres d'achat