Gérard MARINIER (1927-2010). Danseur de Flamenco, vers 1950. - Lot 555

Lot 555
Estimation :
60 - 80 EUR
Gérard MARINIER (1927-2010). Danseur de Flamenco, vers 1950. Épreuve argentique d'époque, 30,2 x 24, 1 cm. Cachet du photographe à l'encre rouge au verso. Petit manque au coin supérieur droit.
Mes ordres d'achat