Claude FAUVILLE (né en 1940). 5 coffrets contenant 55 épreuv - Lot 581

Lot 581
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Claude FAUVILLE (né en 1940). 5 coffrets contenant 55 épreuves argentiques d'époque, formats divers. Toutes signées, la plupart numérotées 1/5 au crayon. Coffrets en toile noire avec une photo sur la couverture, un feuillet de justification dans chaque coffret. "Il à été tiré de cet ouvrage contenant des photographies originales de Claude Fauville cinq coffrets, signés et numérotés de 1 à 5".
Mes ordres d'achat