Jean-Pierre LARCHER (xxe siècle). Nu alangui à la bague, ver - Lot 591

Lot 591
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Jean-Pierre LARCHER (xxe siècle). Nu alangui à la bague, vers 1990. Épreuve argentique d'époque, 30,6 x 31,2 cm. Cachet du photographe à l'encre violette, signature et mention "tirage auteur n°1" au verso.
Mes ordres d'achat