Jean-Pierre LARCHER (xxe siècle). Rosa, vers 1990. Épreuve a - Lot 592

Lot 592
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Jean-Pierre LARCHER (xxe siècle). Rosa, vers 1990. Épreuve argentique d'époque, 30 x 30 cm, à vue. Signée et titrée au verso de l'encadrement à l'encre avec la mention : "Tirage d'auteur, n° 0/25". Cachet aux angelots à l'encre bleue. Bibliographie : Jean-Pierre Larcher - Belles de nuit. Ramsay, 2005.
Mes ordres d'achat