POMELLATO, Modèle Narciso. Bague en or jaune, 750 MM, sertis - Lot 96

Lot 96
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
POMELLATO, Modèle Narciso. Bague en or jaune, 750 MM, sertissant un grenat facetté, signée, taille : 54, poids : 21,6gr. brut.
Mes ordres d'achat