CARTIER, Bracelet ' Juste un clou ' en or rose, 750 MM, orn - Lot 143

Lot 143
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 200EUR
CARTIER, Bracelet ' Juste un clou ' en or rose, 750 MM, orné de diamants, poignet 17, signé, numéroté 17 KSU 891, poinçon de maître, poinçon hibou, vendu dans son écrin d'origine, poids : 9,5gr. brut.
Mes ordres d'achat