Bague en poire à décor de godrons d' or jaune, 585 MM, ornée - Lot 212

Lot 212
Estimation :
3300 - 3500 EUR
Bague en poire à décor de godrons d' or jaune, 585 MM, ornée d'un diamant taille ancienne pesant 0,75 carat environ et un diamant taille ancienne pesant 1 carat environ , vers 1950, taille : 50, poids : 8,4gr. brut.
Mes ordres d'achat