W. H. RALPH & C°. ÉGYPTE. Musée de Boulaq, au Caire, vers 18 - Lot 62

Lot 62
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
W. H. RALPH & C°. ÉGYPTE. Musée de Boulaq, au Caire, vers 1870. 25 épreuves argentiques d'époque, 10,8 x 7,5 cm, montées sur carton. Dans l'étui de l'éditeur (manque le couvercle).
Mes ordres d'achat