MONSIEUR X. Exhibition. Épreuve argentique d'époque, 23,8 x - Lot 296

Lot 296
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
MONSIEUR X. Exhibition. Épreuve argentique d'époque, 23,8 x 17,8 cm, manque le coin supérieur gauche, pliure. Bibliographie : Alexandre Dupouy, Collection privée de Monsieur X, éditions Astarté, 2007.
Mes ordres d'achat