Mario COSTA (xxe siècle). Études de nu féminin, portraits et - Lot 381

Lot 381
Estimation :
100 - 120 EUR
Mario COSTA (xxe siècle). Études de nu féminin, portraits et lingerie, vers 1960-1980. 12 épreuves argentiques d'époque, 18 x 24 cm. Une signée, une autre tamponnée, annotations au verso. Joint : 3 épreuves couleur, 9 x 12 cm. (15 épreuves en tout)
Mes ordres d'achat