Sam LEVIN. Étude de nu, vers 1960. Épreuve argentique d'époq - Lot 403

Lot 403
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Sam LEVIN. Étude de nu, vers 1960. Épreuve argentique d'époque, 21 x 17 cm. Signée au verso en haut au crayon. Joint : Kàlàn SZÔLLÔSY. Étude de nu, vers 1950. Épreuve argentique d'époque, 17 x 18 cm. Annotations au verso. (2 épreuves en tout)
Mes ordres d'achat