Marilyn MONROE (1926-1962). Photo d'exploitation pour "How t - Lot 489

Lot 489
Estimation :
100 - 200 EUR
Marilyn MONROE (1926-1962). Photo d'exploitation pour "How to marry a millionaire", 1953. Épreuve argentique d'époque, 26 x 19 cm. Annotation au verso. Joint : Douglas FAIRBANKS (1883-1939) dans Robinson Crusoe, 1932. Épreuve argentique d'époque, 18 x 24 cm. Légendée, datée et annotée au verso. (2 épreuves en tout)
Mes ordres d'achat