Keith HARING (1958-1990), artiste, dessinateur, peintre et s - Lot 522

Lot 522
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Keith HARING (1958-1990), artiste, dessinateur, peintre et sculpteur. Épreuve argentique d'époque, 30 x 24 cm. Signée et titrée au recto par le photographe Philippe Bonan.
Mes ordres d'achat