Claude FAUVILLE (né en 1940). Pisseuses, vers 1980. 10 épreu - Lot 546

Lot 546
Estimation :
200 - 250 EUR
Claude FAUVILLE (né en 1940). Pisseuses, vers 1980. 10 épreuves argentiques d'époque, 22 x 25,5 cm. Toutes numérotées et signées au verso.
Mes ordres d'achat