Irina IONESCO (1930-2022). Le Corset noir, vers 1980. Épreuv - Lot 571

Lot 571
Estimation :
200 - 300 EUR
Irina IONESCO (1930-2022). Le Corset noir, vers 1980. Épreuve argentique d'époque, 40 x 27 cm. Signée en bas au recto
Mes ordres d'achat