Irina IONESCO (1930-2022). Main, 1976. Épreuve argentique d’ - Lot 575

Lot 575
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Irina IONESCO (1930-2022). Main, 1976. Épreuve argentique d’époque, 25 x 20 cm. Signée en bas de l'image au verso avec mention de l’artiste. Signature au verso avec mention de l'artiste. Provenance directement de l'artiste.
Mes ordres d'achat