Irina IONESCO (1930-2022). Sylvia BOURDON (née en 1949), act - Lot 580

Lot 580
Estimation :
400 - 500 EUR
Irina IONESCO (1930-2022). Sylvia BOURDON (née en 1949), actrice. Exhibition, vers 1980. Épreuve argentique d'époque, 24 x 35 cm. Signée dans la marge en bas à droite. Dos vierge.
Mes ordres d'achat