Jean-François JONVELLE (1943-2002). Nu au tissu. Étude de nu - Lot 589

Lot 589
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
Jean-François JONVELLE (1943-2002). Nu au tissu. Étude de nu, vers 1990. Épreuve argentique d'époque, 40 x 27 cm. Signée en bas au recto. Numérotée 3987/35 3517 au verso.
Mes ordres d'achat