Jean-Pierre MUHLSTEIN. Mise en scène, 1977. 13 épreuves arge - Lot 596

Lot 596
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Pierre MUHLSTEIN. Mise en scène, 1977. 13 épreuves argentiques d'époque noir et blanc (5) ou rehaussées aux crayons de couleur (8), formats divers. Signées, datées et situées en bas à droite, cachet de l'artiste au verso. Montées sur carton. Bibliographie : Jean-Pierre Muhlstein, Et les dieux firent l'amour, Dominique Leroy, 1981.
Mes ordres d'achat