Richard CERF (né en 1950). La Ceinture, 1982. Épreuve argent - Lot 598

Lot 598
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Richard CERF (né en 1950). La Ceinture, 1982. Épreuve argentique en couleur, 13 x 13 cm. Cachet du photographe dans la marge. – Nu de dos, vers 1982. Polaroid, 10,8 x 8,8 cm. Signé et daté au verso. – Talons, 1982. Collage 9 x 8,3 cm, sur un carton 27 x 21 cm. Monogrammé et daté au recto, contresigné au verso. Joint : Richard Cerf, photographies. Éditions Natiris, 1982.
Mes ordres d'achat