CHOPARD, Happy Diamonds. Ensemble boucles d'oreilles et coll - Lot 81

Lot 81
Estimation :
3000 - 3200 EUR
CHOPARD, Happy Diamonds. Ensemble boucles d'oreilles et collier en or gris, 750 MM, ornés de diamants sertis et flottants, signés, longueur de la chaîne 45 cm, dans l'écrin de boucles d'oreilles signé, poids : 21,8gr. brut.
Mes ordres d'achat