[MANUSCRIT]. - Lot 74

Lot 74
Estimation :
100 - 120 EUR
[MANUSCRIT]. - Lot 74
[MANUSCRIT]. « Recueil de poésies ». Recueil manuscrit du début du XVIIIe siècle en un volume in-8° broché. Manuscrit calligraphié de 70 ff. composé de poésies, épitaphes, sonnets, avec quelques pages consacrées à l’armement. Mouillures fortes sur les premières pages.
Mes ordres d'achat