Cachet en argent aux armes de Jean Baptiste Madeleine de Ban - Lot 129

Lot 129
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Cachet en argent aux armes de Jean Baptiste Madeleine de Banville de La Lande (1745-1807). Blasonnement: de vair plain France, époque Louis XVI Haut. : 2,8 cm 12,4 gr. brut Provenance: Ancêtres de Marguerite Hay des Nétumières (1881-1968)
Mes ordres d'achat