Cachet en ivoire et argent gravé aux armes d’empire sous hea - Lot 136

Lot 136
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Cachet en ivoire et argent gravé aux armes d’empire sous heaume et d’une légion d’honneur France, époque Napoléon III Haut. : 8 cm 35,6 gr. Poinçon légèrement frotté, probablement la hure de sanglier
Mes ordres d'achat