Cachet en bronze à décor de sirène aux armes de la famille M - Lot 142

Lot 142
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Cachet en bronze à décor de sirène aux armes de la famille Masse ou Massé à Albi Blasonnement: d’azur à une masse d’arme d’or (d’Hozier) France, XIXe siècle Haut. : 8,7 cm
Mes ordres d'achat