Eteignoir en argent à décor d’une frise de palmettes - Lot 165

Lot 165
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Eteignoir en argent à décor d’une frise de palmettes XIXe siècle Haut. : 6,5 cm 28,1 gr. brut
Mes ordres d'achat