TOSCANE - Lot 182

Lot 182
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
TOSCANE - Lot 182
TOSCANE Albarello cylindrique en majolique à décor bleu, turquoise et manganèse de rinceaux feuillagés. Fin du XVe siècle. Haut. 22 cm Restaurations.
Mes ordres d'achat