Couronne votive en laiton argenté et cabochons de verre. - Lot 187

Lot 187
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 300EUR
Couronne votive en laiton argenté et cabochons de verre. XIX e siècle Haut.: 9,5 cm – Diam.: 16,5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat