Petite broche en argent à décor d’un camée en pâte de verre - Lot 235

Lot 235
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Petite broche en argent à décor d’un camée en pâte de verre représentant Louis XV dans un entourage de strass. Probablement France, XVIIIe siècle. Poinçonné au cygne Diam. : 4 cm 13,5 gr. brut (manques)
Mes ordres d'achat