Ecole française du XVIIIe siècle d’après Gilles - Lot 256

Lot 256
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole française du XVIIIe siècle d’après Gilles Marie OPPENORD (1672-1742) Caprice architectural Plume encre noire et lavis gris 43 x 53, 5 cm Pliures et un important manque dans le haut
Mes ordres d'achat