Jean Georges WILLE (1715-1808) - Lot 258

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Jean Georges WILLE (1715-1808) Scène champêtre Plume, encre brune et lavis gris Signé en haut à gauche, JG Wille et daté 1769 10,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat