CHASSE. Accident de chasse, vers 1900. Chope en verre, montu - Lot 36

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
CHASSE. Accident de chasse, vers 1900. Chope en verre, monture en métal, couvercle à secret, peint recto verso, 15 cm de hauteur. Petits accidents.
Mes ordres d'achat