Suzanne BIZARD (1873-1963). Étude de nu, vers 1900. Bronze à - Lot 51

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Suzanne BIZARD (1873-1963). Étude de nu, vers 1900. Bronze à patine brune, 21 cm. Signé en bas sur la terrasse.
Mes ordres d'achat