CURIOSA. Al JOURDAIN, dite Al J., née Nadiejda ou Nadia SPIE - Lot 77

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 410EUR
CURIOSA. Al JOURDAIN, dite Al J., née Nadiejda ou Nadia SPIEGELSHEIM (1920 ? - 2000 ?). Bonjour docteur Freud, seconde moitié du xxe siècle. Terre cuite polychrome à système, 30 cm de hauteur. Monogrammée au dos.
Mes ordres d'achat