LOBO (xxe siècle). L'Impudique, vers 1980. Bronze, 19 cm de - Lot 87

Lot 87
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
LOBO (xxe siècle). L'Impudique, vers 1980. Bronze, 19 cm de hauteur. Sur son socle en marbre noir, 3 x 13 x 13 cm. Signé à la base.
Mes ordres d'achat