Nisa CHEVENEMENT (née en 1944), attribué à. Étude de nu fémi - Lot 88

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Nisa CHEVENEMENT (née en 1944), attribué à. Étude de nu féminin, vers 1980. Sculpture en terre cuite, 27 x 15 x 18 cm. Joint : de la même artiste : Cruche callipygique, 1992. Céramique dorée, 20 cm. Signée et datée en dessous. Petits défauts.
Mes ordres d'achat