INDE. Scènes d'extérieur, xxe siècle. 3 gouaches galantes su - Lot 97

Lot 97
Estimation :
60 - 80 EUR
INDE. Scènes d'extérieur, xxe siècle. 3 gouaches galantes sur papier, formats divers.
Mes ordres d'achat