[Artiste non identifié]. Étude de nu inachevée, seconde moit - Lot 99

Lot 99
Estimation :
180 - 300 EUR
Résultat : 2 700EUR
[Artiste non identifié]. Étude de nu inachevée, seconde moitié du xixe siècle. Esquisse d'atelier, huile sur toile, 65 x 80 cm.
Mes ordres d'achat