Émile Charles Alexandre Julien, dit de La ROCHENOIRE (1820-1 - Lot 102

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Émile Charles Alexandre Julien, dit de La ROCHENOIRE (1820-1899), attribué à. Le Couché, nu de dos, seconde moitié du xixe siècle. Huile sur bois, 21,3 x 15,5 cm. Signée en bas à droite. Porte la mention manuscrite au verso "par de la Rochenoire".
Mes ordres d'achat