[Artiste non identifié]. Scène d'onanisme, première moitié d - Lot 119

Lot 119
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 145EUR
[Artiste non identifié]. Scène d'onanisme, première moitié du xxe siècle. Dessin à l'aquarelle, 23 x 31 cm, à vue. Encadré.
Mes ordres d'achat