André MAIRE (1898-1984). La Bacchanale, 1924. Huile sur toil - Lot 120

Lot 120
Estimation :
3000 - 5000 EUR
André MAIRE (1898-1984). La Bacchanale, 1924. Huile sur toile. 175 x 260 cm. Signée et datée en haut à droite. (Nombreuses restaurations)
Mes ordres d'achat